Торговая деятельность

В УФАС подвели итоги года

В управлении антимонопольной службы сегодня подвели итоги работы за прошедший год. 

Руководителем Красноярского УФАС России назначен Александр Годованюк

Александр Годованюк возглавил Красноярское УФАС России, об этом говорится на официальном портале ведомства.

Таинственный остров-колхоз: за что депутаты и бизнесмены раскритиковали хозяев Татышева

В горсовете раскритиковали деятельность «Центра реализации социальных проектов». Муниципальная организация обслуживает острова Татышев и ещё нескольких территорий. Депутаты и предприниматели уверяют: Татышев — таинственный остров, где правовые нормы работают по своим законам, а в итоге страдает от этого инфраструктура, которой пользуются красноярцы.

Министром соцполитики края может стать Ирина Пастухова

Министерство социальной политики Красноярского края может возглавить замминистра финансов Ирина Пастухова.

«Мы нужны были, когда работали»: ветераны Красноярска не получали подарки от Минсоцполитики

 Антимонопольная служба признала первый факт нарушения в закупках министерства социальной политики – сговор между заказчиком и предпринимателем, который оказался не чужим человеком для руководства министерства. И это только одно решение. Остальные должны вынести в ближайшее время. Касаются они подарков для ветеранов Великой Отечественной войны. Министерство уже обвиняют в подделке документов, сговоре, но как выяснили «Воскресные новости» ТВК все еще печальнее: ветераны, которые по документам последние годы получали подарки, оказывается, их вообще не видели. 

«Было страшно!»: сорвавшийся с узды пони бросился в сторону детей на о. Татышев

На о. Татышев пони сбежал от хозяина и на большой скорости бегал по детской площадке.

Бизнесмены: велопрокат на о. Татышев в Красноярске под угрозой

Красноярские бизнесмены обеспокоены судьбой велопроката на о. Татышев. Договор аренды истекает уже 8 июня. А новые торги хоть и объявлены, но, уверяют велопрокатчики, проходят с нарушениям и в угоду администрации о. Татышев.Новости ТВК выясняли, смогут ли красноярцы покататься на двухколесном транспорте этим летом.

Голодавшие из-за сноса павильонов собственники завершили акцию протеста

Собственники торговых точек в центре и на правом берегу Красноярска отказались продолжать голодовку после майских праздников, рассказали «7...

Павильонщица с Красраба смирилась со сносом, прекратила голодовку и закрыла магазин

Две недели назад собственники павильонов в центре и на правом берегу Красноярска объявили голодовку. Они требовали, чтобы торговые точки сносили...

Красноярские бизнесмены предложили мэрии свой проект торгового ряда на ул. Перенсона

Красноярская мэрия идет на непопулярные для бизнеса меры: возле Краевой больницы на ул. Партизана Железняка уже снесены все павильоны – там будет парковка.Власть убирает временные объекты, как пережиток времени, поэтому вряд ли голодовка торговцев на ост. «Перенсона» решение изменит. Новости ТВК пообщались с предпринимателями и выяснили куда им предлагают переехать и идет ли администрация на диалог.

Страницы