Конкурс рисунков на тему: «Конкуренция глазами детей»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю утверждено положение о конкурсе рисунков на тему: «Конкуренция глазами детей».

Конкурс приурочен к Всемирному дню защиты детей и направлен на укрепление патриотизма и гражданского самосознания, повышение правовой и гражданской культуры детей и подростков посредством формирования у них понимания важности благоприятной конкурентной среды и создание положительного имиджа ФАС России.

В связи с этим Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю приглашает к активному участию детей в возрасте от 0 до 16 лет. Конкурсные работы принимаются до «25» мая 2018 года по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 81д, каб. 25.

Критериями оценки являются соответствие теме, креативность исполнения и творческий подход к теме, оригинальность названия работы. Для участия требуется направить оригинал рисунка на бумажном носителе (без рамок и дополнительных украшений). Техника исполнения рисунка может быть любой (масло, акварель, гуашь, тушь, карандаш, фломастеры и т.д.), размер работ формата А4. Участникам также необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе по установленной форме.

После подведения итогов конкурсные работы будут размещены на передвижном выставочном стенде в Красноярском УФАС России. Конкурсные работы, набравшие максимальное количество баллов, будут размещены на официальном сайте Красноярского УФАС России.

Награждение победителей состоится не позднее «1» июня 2018 года по адресу местонахождения Красноярского УФАС России. Точная дата и время проведения церемонии награждения дополнительно будет размещена на сайте Красноярского УФАС России

Файлы для скачивания

Положение о конкурсе рисунков на тему «Конкуренция глазами детей»
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.66 МБ