Красноярское УФАС России приняло участие в заседании Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

Вчера, 5  апреля 2018 года, представитель  Красноярского УФАС России  принял участие в заседании Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Красноярском крае.

 В заседании приняли участие представители Прокуратуры Красноярского края и г. Красноярска, Федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, представляющих интересы бизнес-сообщества, а также хозяйствующие субъекты, осуществляющие реализацию товаров и оказание услуг в нестационарных торговых объектах.

 Участники заседания обсудили возможные меры, направленные на профилактику возникновения чрезвычайных ситуаций на используемых субъектами предпринимательской деятельности  объектах. Также в ходе заседания обсуждались изменения в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники и ход проведения реформ.

Кроме того, в повестку заседания был включен вопрос о мерах, направленных на разрешение проблемных вопросов развития малого и среднего бизнеса в городе Красноярске в преддверии проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.