В адрес Краснярского УФАС России поступило обращение Отдела имущественных отношений администрации Минусинского района Красноярского края о включении в РНП сведений об физическом лице

В адрес Краснярского УФАС России поступило обращение Отдела имущественных отношений администрации Минусинского района Красноярского края о включении в РНП сведений об физическом лице связи с его уклонением, как  лицом,  признанным победителем аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 24:25:3301001:917, площадью 1000 кв.м, расположенного по адресу: Минусинский район, с.Знаменка, ул. Кедровая, 5с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства (извещение №190117/0253796/03) .

Информация о поступлении обращения в  виде настоящего уведомления размещена на официальном сайте Красноярского УФАС России в сети Интернет по адресу: www.krsk.fas.gov.ru.

В целях подтверждения факта уклонения участника торгов, в отношении которого направлены сведения для включения в Реестр, от заключения договора  по результатам торгов сообщаем, что рассмотрение сведений  состоится 28  апреля 2017 года  в 11:30 часов (время местное) по адресу: г.Красноярск, пр. Мира, 81 д, каб. 20.

 Орган местного самоуправления, лицо, сведения о котором поступили в адрес Красноярского УФАС России для включения в Реестр, обязаны обеспечить явку своих уполномоченных представителей (с документами, подтверждающими личность и полномочия) на заседание Комиссии Красноярского УФАС России по рассмотрению сведений, либо направить ходатайство о рассмотрении сведений в отсутствие своих представителей, а также представить пояснения по обстоятельствам, являющимся предметом рассмотрения сведений.

 

Файлы для скачивания

О включении в РНП
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.09 МБ