В Красноярском УФАС России состоялось торжественное вручение призов победителям VI Всероссийского конкурса эссе «Точка роста»

Вчера, 11 октября 2021 года,  в Красноярском УФАС России состоялось торжественное вручение  призов победителям VI Всероссийского конкурса эссе «Точка роста», проводимого ФАС России для студентов и магистров.

В список призеров вошли четыре учащихся Сибирского федерального университета. С темой «Основные проблемы и тенденции развития законодательства в сфере ценового тарифного регулирования в Российской Федерации» Яна Рудкевич и Алена Огородникова заняли 1 и 3 места соответственно, 2 и 3 места заняли Даяна Андреевна и Вадим Мальцев с темой эссе «Роль малого бизнеса в развитии конкуренции».

И.о. руководителя Красноярского УФАС России Александр Годованюк, вручив памятные подарки, поздравил студентов с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов.

По условиям конкурса участникам, занявшим призовые места, предложено пройти производственную практику  в Красноярском УФАС России.