Назначена новая дата заседания Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Красноярском УФАС России.

Очередное заседание  Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Красноярском УФАС России (далее – Экспертный совет), назначенное на 09 апреля 2015 года, не состоялось ввиду отсутствия кворума собравшихся членов совета.

В  соответствии с пунктом 4.8 Положения об экспертном совете по применению законодательства о рекламе при Красноярском УФАС России, утвержденного Приказом руководителя Красноярского УФАС России от 23.06.2006 № 238 «О создании Экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Красноярском УФАС России»,  Экспертный совет правомочен принимать решения, если на его заседании присутствует не менее половины членов совета.

 Учитывая то обстоятельство, что 9 апреля 2015 года в назначенное время явилось лишь 12 членов Экспертного совета, в то время как общее их количество равно 30-ти, Председателем Экспертного совета было принято решение перенести заседание совета.

Сообщаем о том, что заседание  Экспертного совета перенесено на 22 апреля 2015 года в 16:00 по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 81 «д», каб. 20.