В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю прошёл 1 этап конкурса по формированию кадрового резерва управления на замещение ведущей и старшей группы должностей.
В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю прошёл 1 этап конкурса по формированию кадрового резерва управления на замещение ведущей и старшей группы должностей.
Дата проведения 2 этапа конкурса - 07.08.2024 года в 09 часов 10 минут.
Список конкурсантов, допущенных ко второму этапу
конкурса по формированию кадрового резерва
Красноярского УФАС России
п/№ | Ф.И.О. дата рождения | Сведения об образовании | Кандидат на группу должностей | Примечание |
1 | Блинцова Анастасия Сергеевна 06.01.1997 | ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2021г. Освоила программу магистратуры по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция Квалификация: МАГИСТР | Старшая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
2 | Железнякова Карина Юрьевна 03.07.2001
| ФГБОУ ВО «Красноярский государственный Аграрный университет» - 2023г. г. Красноярск Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция квалификация: БАКАЛАВР
| Старшая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
3 | Мамедова Гюллузар Гусейн кызы
09.01.2001
| ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2022 Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР
| Старшая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
4 | Голубович Анастасия Александровна
07.09.1997 | 1. ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет – 20018 г. Освоила программу бакалавриата По направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР
2 ФГОУ ВПО Красноярский государственный аграрный университет – 20021 г. Освоила программу магистратуры По направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» | Старшая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
5 | Саенко Татяяна Константиновна
19.03.2000 | ФГБОУ ВО «Красноярский аграрный университет» Юриспруденция Квалификация БАКАЛАВР | Старшая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
6 | Гаврикова Татьяна Владимировна
25.10.1997
| 1. ФГБОУ ВО «СибГУ науки и технологии им. Академика М.Ф. Решетнева» г. Красноярск 2021 г. 38.03.01 Экономика БАКАЛАВР 2. . ФГБОУ ВО «СибГУ науки и технологии им. Академика М.Ф. Решетнева» г. Красноярск 2021 г. Консультант (дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере правового обеспечения предприятия)
3. ФГБОУ ВО «СибГУ науки и технологии им. Академика М.Ф. Решетнева» г. Красноярск-2024 г. 38.04.01 Экономика МАГИСТР | Ведущая группа
| Допустить к участию во втором этапе конкурса |
7 | Хоменко Елена Михайловна
26.09.1990
| 1.Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Квалификации: Учитель истории и права – 2012г. по специальности: Юриспруденция»
2.ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 2019г. Освоила программу БАКАЛАВРА по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция Квалификация: БАКАЛАВР по направлению 40.03. 01 «Юриспруденция» обучения срок обучения 3,5 года. (ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану) | Ведущая группа
| Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
8 |
Волгина Юлия Александровна
16.04.1983 |
1.Российская международная академия туризма Присуждена степень: Бакалавра 2005 г.
2. ООО «УМЦ «Знание» Диплом о профессиональной переподготовке Специалист по кадровому делопроизводству -2024 г
3.ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации ПРОФИТ»-Архивариус 2024 г. |
Старшая группа |
Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
9 | Варава Кирилл Сергеевичс
21.09.2002 | ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2024 Освоил программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР
| Старшая группа Ведущая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
10 | Грузененко Антон Алексеевич
23.01.2002 | ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2024 Освоил программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР
| Старшая группа Ведущая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
11 | Суслина Екатерина Сергеевна
21.03.2002 | ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2024 Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР | Старшая группа Ведущая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
12 | Гамазина Виктория Сергеевна
28.10.2000 | ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2024 Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР | Старшая группа Ведущая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|
13 | Краковский Максим Игоревич
11.08.1991 | 1.ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» - 2012 Освоил программу бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Квалификация БАКАЛАВР
2. ФГБОУ ВПО «Красноярский аграрный университет» -2014 Освоил программу магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция» Квалификация МАГИСТР
| Старшая группа Ведущая группа | Допустить к участию во втором этапе конкурса
|