Формирование кадрового резерва

25.05.2016 года  в 9-30 часов в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Красноярскому краю пройдёт конкурс по формированию кадрового резерва Красноярского УФАС России на замещение ведущей и старшей группы должностей.

           (приказ Красноярского УФАС России от 05.05.2016 № 70-к).

 

   Документы для участия в  конкурсе на замещение ведущей группы должностей подали государственные гражданские служащие Красноярского УФАС России:

 

-Абышев А.В.

-Куштысева Е.В.

-Пальцевич М.А.

-Шмыгин С.И.

 

 Документы для участия в  конкурсе на замещение старшей группы должностей подали граждане и  государственный гражданский служащий Красноярского УФАС России:

 

-Боголепова Ю.А.

-Прокопович А.А.

-Терсков М.В.

-Пальцевич М.А.

12.01.2016 года в Красноярском УФАС России прошел конкурс по формированию кадрового резерва Красноярского УФАС России.

Приказом Красноярского УФАС России от 12.01.2016 № 3-к включены в кадровый резерв Красноярского УФАС России:

Для замещения вакантных должностей ведущей группы должностей:

Прутовых Лариса Геннадьевна

Для замещения вакантных должностей старшей  группы должностей:

- Киреева Романа Николаевича;

- Пальцевич Марины Александровны;

- Прутовых Ларисы Геннадьевны.

30 июня  2014 года  состоялся  конкурс по формированию  кадрового резерва Красноярского УФАС России на замещение  старшей группы должностей.

По итогам рассмотрения документов, личносто-профессионального тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами, допущенных к участию  конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей, члены конкурсной комиссии  Красноярского УФАС России   поддержали кандидатуры  для включения в кадровый резерв Красноярского УФАС России на замещение старшей   группы должностей: 

- Егорова Александра Аркадьевича;

-Тонких Александра Сергеевича;

- Тесленко Марию Анатольевну.

приказ Красноярского УФАС России   от  30.06.2014 г. № 78-к

 

06 мая 2014 года  состоялся  конкурс по формированию  кадрового резерва Красноярского УФАС России на замещение ведущей и старшей группы должностей.

По итогам рассмотрения документов, личносто-профессионального тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами, допущенных к участию во втором этапе конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей и старшей групп должностей члены конкурсной комиссии  Красноярского УФАС России выявили пять  победителей конкурса, которые подлежат включению в кадровый резерв Красноярского  УФАС России:

Включены в кадровый резерв Красноярского УФАС России на замещение ведущей  группы должностей  (приказ Красноярского УФАС России от 06.05.2014 № 60-к):

-Жукова Татьяна Эдуардовна, государственный гражданский служащий;

Включены в кадровый резерв Красноярского УФАС России на замещение старшей группы должностей (приказ Красноярского УФАС России от 06.05.2014 № 60-к):

- Костюкевич  Яна Сергеевна, государственный гражданский служащий;

-Ветрова Ирина Юрьевна, государственный гражданский служащий;

-Дианов Алексей Брониславович, государственный гражданский служащий

 -Лущик Роман Валерьевич, гражданин.

Результаты Конкурса:

Приказом Красноярского УФАС России от 29.07.2013 года  № 102-к утвержден кадровый резерв на замещения вакантных должностей  государственной гражданской службы старшей группы должностей Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю.

Кадровый резерв для замещения вакантных должностей:

Старшая группа

Бокарева О.В.,  Козикова Т.Н.,  Терскова Н.Н., Минакова М.И.,  Ганус А.Н.,  Шелков Ю.А., Слаутина Е.М.

 

Результаты Конкурса:

Приказом Красноярского УФАС России от 22.08.2013 года  № 122-к утвержден кадровый резерв на замещения вакантных должностей  государственной гражданской службы старшей групп должностей Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю.

Кадровый резерв для замещения вакантных должностей:

Ведущая группа - Жураковская О.И.

Старшая группа  - Жуков Д.В.

Результаты Конкурса:

Приказом Красноярского УФАС России от 30.09.2013 года  № 135-к утвержден кадровый резерв на замещения вакантных должностей  государственной гражданской службы ведущей (кроме должности «заместитель руководителя») и старшей групп должностей Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю.

Кадровый резерв для замещения вакантных должностей:

Ведущая группа

Годованюк А.А., Дударева М.А., Елькин П.Д., Куштысева Е.В., Мироненко Т.Г.

Старшая группа

 Абышев А.В., Жукова Т.Э., Шмыгин С.И., Пономарёва Е.В., Ильин В.В.

Красноярское  УФАС России   объявило  конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы  ведущей и  старшей группы должностей  Красноярского УФАС России с открытой датой.

Документы для участия в конкурсе принимаются до конца 2013 года.

Для проведения конкурса в Красноярском  УФАС России образована конкурсная комиссия, действующая на постоянной основе.

В конкурсе по формированию кадрового резерва могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет, обладающие необходимыми для выдвижения на вышестоящие должности государственной гражданской службы или назначения на государственную гражданскую должность впервые профессиональными, деловыми, личностными и морально-этическими качествами, положительно зарекомендовавшие себя на занимаемых должностях, способные в современных условиях использовать в работе эффективные технологии государственного управления, имеющие:

1. Российское гражданство.

2. Высшее профессиональное образование.

 3.Стаж для старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы - без предъявления требований к стажу.

4. Стаж для ведущих должностей федеральной государственной гражданской службы - не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить документы в соответствии с п.  7, 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112, и Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559.

Для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва необходимо представить:

- личное заявление на имя руководителя  Красноярского  УФАС России; 

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии 3 х4 см.;  

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенных нотариально или кадровой службой по месту работы;

- документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождения (учетная форма № 001-ГС/у).

-справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, форма которой утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

- справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, форма которой утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

- инные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. №79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданским служащим  иного государственного органа необходимо предоставить только:

- заявление на имя руководителя  Красноярского УФАС России;

- собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с  приложением фотографии.

Документы для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва принимаются                с 9-00 до 17-00 в рабочие дни недели,  по адресу пр. Мира, д.81 «Д», г. Красноярск.

При отборе государственного гражданского служащего Красноярского УФАС России (гражданина Российской Федерации) в кадровый резерв Комиссия принимает решение по результатам проведения конкурсных процедур с использованием тестовых заданий (письменная работа). Конкурс  (тестирование). 

Решение о включении государственного гражданского служащего Красноярского УФАС России (гражданина Российской Федерации) в кадровый резерв принимается руководителем Красноярского УФАС России на основании представления Конкурсной комиссии и оформляется приказом.

Секретарь Конкурсной Комиссии  письменно сообщает участникам конкурса о включении (отказе во включении) в кадровый резерв.

Информацию о конкурсе по формированию кадрового резерва также можно получить по тел. (391) 211-18-42, 211-00-00 в рабочие дни недели.