05 ноября 2014 года в 9-00 часов в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Красноярскому краю пройдёт конкурс по формированию кадрового резерва Красноярского УФАС России на замещение ведущей и старшей группы должностей

05 ноября  2014 года  в 9-00 часов

 

в Управлении Федеральной антимонопольной службе по Красноярскому краю пройдёт конкурс по формированию кадрового резерва Красноярского УФАС России на замещение ведущей и старшей группы должностей.

Заявление для участия в  конкурсе на замещение ведущей группы должностей подали государственные гражданские служащие Красноярского УФАС России: Чудинова Татьяна Михайловна, Егоров Александр Аркадьевич, Шмыгин Станислав Игоревич.

Заявление для участия в  конкурсе на замещение старшей группы должностей подали государственные гражданские служащие Красноярского УФАС России: Егоров Александр Аркадьевич, Тесленко Мария Анатольевна, Костюкевич Яна Сергеевна.

Документы для участия в  конкурсе на замещение старшей группы должностей подали граждане: Толмачёва Елена Владимировна, Безуглова Татьяна Александровна.