ПРОТОКОЛ заседания Комиссии Красноярского УФАС России по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов от 06.03.2017 № 1

Протокол от 06.03.2017 №1

 

 

 

 

                                       Протокол от  06.03.2017 № 1

 

Вопросы, выносимые на повестку дня:

1. Рассмотрение представлений руководителя Красноярского УФАС России и материалов проверок, проведенных на основании представления прокуратуры Красноярского края (исх. №86-25-2016 от 20.12.2016) в   порядке, предусмотренном Положением о проверке достоверности и полноты сведений, представляемыми  гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденным Указом Президента РФ от 21.09.2009 №1065. (далее – Положение).  

2. Принятие решения по результатам рассмотрения представления руководителя Красноярского УФАС России и материалов проверок.

Принятые решения по указанным вопросам:

Решили:

1.Установить, что сведения, представленные  государственными гражданскими служащими Красноярского УФАС России в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Положения, являются недостоверными и (или) неполными.

2.Установить, что сведения, представленные  государственными гражданскими служащими Красноярского УФАС России в соответствии с подпунктом «б» пункта 1 Положения, являются недостоверными и (или) неполными.

3.Установить, что государственным гражданским служащим, допущено нарушение требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов.

1.Рекомендовать  руководителю управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю, применить к государственным гражданским служащим Красноярского УФАС России, указанным в пункте 1 настоящего Протокола,  дисциплинарное взыскание в виде  замечания.

2.Рекомендовать  руководителю управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю, применить к государственным гражданским служащим Красноярского УФАС России, указанным в пункте 2, 3 настоящего Протокола,  дисциплинарное взыскание в виде выговора.