• twitter
  • facebook
  • livejournal
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram
  • soundcloud

18 января 2018 года состоится рассмотрение дел:

10:00 рассмотрение дела об административном правонарушении № А813-9.21(2)/17 по признакам нарушения части 2 статьи 9.21 КоАП РФ в отношении ПАО "МРСК Сибири".(Председатель – Захаров В.М.)         

11:00 рассмотрение дела № 167-15-17 по признакам нарушения статьи 15 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении Министерства транспорта Красноярского края. (Председатель – Капсудин Е.В.)

11:00 рассмотрение дела об административном правонарушении № А586-9.21(1)/17 по признакам нарушения части 1 статьи 9.21 КоАП РФ в отношении ООО "КРАСЭКО-Электро". (Председатель – Захаров В.М.)

11:05 рассмотрение дела № 135-10-17 по признакам нарушения статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении ПАО "Красноярскэнергосбыт". (Председатель – Захаров В.М.)

11:15 рассмотрение дела об административном правонарушении № А588-9.21(1)/17 по признакам нарушения части 1 статьи 9.21 КоАП РФ в отношении ООО "КРАСЭКО-Электро". (Председатель – Захаров В.М.)

12:00 заседание Комиссии Красноярского УФАС по рассмотрению вопроса о включении в Реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Архитектурно-Строительная Компания». (Председатель – Харченко О.П.)

12:00 рассмотрение дела № 148-11-17 по признакам нарушения статьи 11 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении МАОУ "Сокол", ФГУП "Охрана" Росгвардии. (Председатель – Капсудин Е.В.)

12:30 заседание Комиссии Красноярского УФАС по рассмотрению вопроса о включении в Реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО "НПВЛ Лиана". (Председатель – Харченко О.П.)

14:10 рассмотрение дела об административном правонарушении № А977П-7.30/17 по признакам нарушения части 1.4 статьи 7.30 КоАП РФ в отношении специалиста контрактной службы МКУ г. Красноярска "УКС". (Председатель – Харченко О. П.)

14:20 заседание Комиссии Красноярского УФАС по рассмотрению вопроса о включении в Реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО "Независимый экспертно-консалтинговый центр". (Председатель – Харченко О.П.)

14:30 заседание Комиссии Красноярского УФАС по рассмотрению вопроса о включении в Реестр недобросовестных поставщиков сведений об ИП Косачёва И.А. (Председатель – Харченко О.П.)

14:30 рассмотрение дела № 118-16-17 по признакам нарушения статьи 16 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении Администрации  Ермаковского сельсовета, ООО «Минусинский сельский домостроительный комбинат», ООО «ВЕГА», Администрации Ермаковского района. (Председатель – Капсудин Е.В.)

15:00 рассмотрение дела № 89-16-17 по признакам нарушения статьи 16 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении МКУ "Служба заказчика", ГПКК "ЦРКК". (Председатель – Капсудин Е.В.)

15:40 рассмотрение дела № 74-16-17 по признакам нарушения статьи 16 Федерального закона «О защите конкуренции» в отношении Администрации г. Красноярск ООО УСК "Сибиряк". (Председатель – Капсудин Е.В.)

16:00 рассмотрение дела об административном правонарушении № А978-14.9/17 по признакам нарушения статьи 14.9 КоАП РФ в отношении руковдителя КГБУ "Емельяновское лесничество".  (Председатель – Капсудин Е.В.)