Красноярское УФАС России приняло участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам надзора за исполнением законов в ходе подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске

Вчера, 5  апреля 2018 года, представитель  Красноярского УФАС России  принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам надзора за исполнением законов в ходе подготовки к проведению  XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске.

 В заседании рабочей группы приняли участие представители Прокуратуры Красноярского края и г. Красноярска, правоохранительных органов, Федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Красноярского края,  а также представители АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года в городе Красноярске».

Участниками заседания обсуждались вопросы, связанные с исполнением плана работы межведомственной рабочей группы на 1 полугодие 2018 года.

Также в ходе заседания участники обсудили вопросы о соблюдении сроков строительства и реконструкции, об увеличении сметной стоимости объектов Универсиады и о проблемах, возникающих с энергообеспечением объектов Универсиады.