Контроль органов власти

Новости [184] Публикации [43] Решения [241] Аналитические материалы [0]

В УФАС подвели итоги года

В управлении антимонопольной службы сегодня подвели итоги работы за прошедший год. 

Руководителем Красноярского УФАС России назначен Александр Годованюк

Александр Годованюк возглавил Красноярское УФАС России, об этом говорится на официальном портале ведомства.

Показываем обыски в центре питания, который обслуживал Универсиаду

В центр питания, который обслуживал Универсиаду, сегодня нагрянули представители УБЭП. Силовики проводили обыски и проверяли документы на закупку оборудования. Его перед студенческими играми закупили на десятки миллионов. Как на визит полицейских отреагировали в руководстве комбината и почему им заинтересовалось ФСБ, знает Денис Козлов.

В Красноярском крае УФАС завело дела против операторов по вывозу мусора

КРАСНОЯРСК, 18 мар - РИА Новости. Управление ФАС завело несколько дел в отношении операторов по вывозу бытовых отходов в Красноярском крае и регионального министерства экологии и рационального природопользования, сообщил журналистам заместитель руководителя управления ФАС по Красноярскому краю Олег Харченко.

В Центре питания Универсиады-2019 в Красноярске проходят обыски. На месте находятся сотрудники ОБЭП и ФСБ.

В Центре питания гостей Универсиады-2019 в Красноярске проходят обыски. По информации общественника Владимира Владимирова, на месте находятся сотрудники ОБЭП и ФСБ.

УФАС запретило власти регулировать цены

Федеральная антимонопольная служба запретила властям регионов ограничивать стоимость продуктов, дабы не допустить госрегулирования цен. В нескольких субъектах местные правительства приняли радикальные меры и установили максимальный размер торговых надбавок. В нашем же крае чиновники договорились с крупными сетями заморозить стоимость социально значимых продуктов. Чего же нам ждать - роста цен или падения, выяснила Наталья Истомина.

Красноярское УФАС через суд требует дисквалификации главного рекламщика мэрии

Красноярское УФАС подало в Арбитражный суд иск с требованием дисквалификации замруководителя главного управления архитектуры администрации Алексея Аксютенко, курирующего вопросы размещения наружной рекламы. Параллельно в социальных сетях обсуждают возможное увольнение чиновника и даже называют имя его преемника на посту. 

ФАС требуют отменить закон о продвижении красноярских продуктов

ФАС требуют отменить закон о продвижении красноярских продуктовПятница, 27 октября 2017 16:47Автор: 1-line.info0Красноярское УФАС требуют от...

Компания Mail.Ru отказалась открыть переписку пользователя красноярскому УФАС и собирается судиться

Компания Mail.Ru отказалась открыть переписку пользователя красноярскому УФАС и собирается судитьсяПоделиться Поделиться5 Твитнуть 1...

Красноярского депутата Владимира Седова уличили в незаконном покровительстве

Красноярское УФАС уличило обвиняемого в получении взятки депутата Заксобрания Владимира Седова в нарушении закона о защите конкуренции.

Страницы